Курсы бизнес английского в Астане

6cwo9KKFALsВ современном мире, особенно в мире бизнеса, сложно переоценить значение английского языка. Деловые люди со всех концов света должны иметь возможность общаться со своими партнерами! Центр английского языка  «OXFORD» в Астане поможет Вам в этом.

Английский стал преобладающим языком бизнеса во второй половине ХХ века по различным причинам. По мере роста международного характера бизнеса, появилась необходимость в «общем» языке. Английский был идеальным кандидатом, поскольку на нем уже говорили, в качестве первого или второго языка, многие люди по всему миру. В настоящее время на нем говорят более 500 миллионов человек на многих территориях, включая Великобританию, Канаду, Соединенные Штаты Америки, Австралию, Индию и Южную Африку. Поэтому деловой английский язык рассматривают как основной для людей, которые хотят работать в любой области бизнеса, авиации, вычислительной техники, и т.д. Поскольку экономика становится все более и более глобальной, важность делового английского языка продолжает расти.

Хорошее знание делового английского языка является важным фактором для достижения успеха в международном бизнесе. Навыки делового английского языка необходимы для людей, создающих бизнес в англо-говорящих странах, работающих в местных компаниях, которые используют английский язык в работе или работают за рубежом. Для студентов вузов, готовящихся выйти на рынок труда, деловой английский дает огромное преимущество при трудоустройстве.

Как правило, с курсом «Бизнес английского» ассоциируются навыки, которые необходимы большинству людей для качественного выполнения своей работы: написание электронных писем и докладов, проведение презентаций, ведение переговоров, принятие активного участия в совещаниях или телефонных конференциях, прием посетителей и т.д.

На занятиях у Вас появится возможность применить языковые навыки на примере жизненных ситуаций, связанных с Вашим бизнесом. Чтобы улучшить Ваши письменные навыки, Вам предоставляются письменные тесты, связанные с различными вопросами бизнеса. Данный курс рассчитан на широкий круг студентов, имеющих определенный уровень знаний английского языка. В процессе прохождения этого курса Вы станете более свободно и уверенно применять деловые термины, отвечающие специфике Вашего бизнеса, в результате чего возрастут перспективы Вашего карьерного продвижения. Во время изучения деловой лексики и обсуждения публикаций, связанных с деловой деятельностью, совершенствуются грамматические навыки.