Каникулы в Англии

Каникулы в Англии из Казахстана.

Летние каникулы в Англии + Франция, Париж (3 дня)

22.06.2024 – 20.07.2024 

 

Рады сообщить, что идет набор групп  для поездки на летние каникулы 2024 года!

В знаменитую и красивейшую страну мира – Англию + 3 дня в Париже!

Продолжительность программы: 22.06.2024-22.07.2024

4 недельный языковой курс  в Великобритании+Париж (3 дня) за 6400$. 

Возраст: с 11 лет.

В данную сумму включено:

  • Сопровождение взрослых — руководителей группы. (сопровождает руководство Центра);
  • Сопровождение преподавателя-англичанина во время внешкольных мероприятий;
  • Обучение английскому языку (преподаватели — британцы с Oxford, Cambridge);
  • Проживание в английской семье (языковая среда);
  • Проживание 3 дня во Франции в гостинице 3*. (завтрак включен)
  • 3-х разовое питание (Англия);
  • Учебники и дополнительные учебные материалы
  • Доступ в интернет;
  • Тест на определение уровня языка в начале курса;
  • Сертификат об окончании курса
  • Индивидуальный отчет по каждому студенту;
  • Трансферы;
  • Спорт (футбол, волейбол, большой теннис);
  • Студенческие развлечения и культурные программы после занятий;
  • Экскурсии по достопримечательностям Великобритании: Лондона — London Eye, Музей мадам Тюссо, речной тур по Темзе, пеший тур Биг Бен, Букингемский дворец, Оксфорд-стрит, парк Сент-Джеймс;
  • Посещение городов Оксфорд, Брайтон, Портсмут, Чичестер, Кембридж и т.д;
  • Экскурсии во Франции: Диснейленд в Париже, Версаль, Эйфелева башня, Елисейские поля, Триумфальная арка, Лувр, Нотр-Дам де Пари, Речной круиз по Сене.
  • Получение приглашения учебного заведения и подтверждения о проживании;
  • Визовая поддержка;
  • Виза (Англия+Франция);
  • Трансфер автобус (Англия-Франция-Англия)
  • Авиабилеты (Астана-Лондон-Астана).

Вся информация по телефону:
+7 (701) 188 95 21
ОТЗЫВЫ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

КАНИКУЛЫ В АНГЛИИ

Сегодня многие родители задумываются над тем, как подарить ребенку незабываемо интересные и действительно познавательные каникулы. В идеале отдых от школьных уроков должен быть заполнен увлекательными занятиями, способствующими умственному, физическому и личностному развитию детей. Если вы выберете каникулы в Англии, то вашему ребенку будет обеспечено все это и многое другое.

Каникулы в Англии для школьников — это один из самых популярных видов отдыха для детей 11-17 лет, и особенно интересны такие программы для казахстанцев. Возможность познакомиться с английской культурой и образом жизни окрыляет и мальчиков, и девочек. Тем более, местные британские школы предлагают широкий выбор программ для школьников с любыми увлечениями и интересами:

  • учеба— популярное направление для тех, кого интересует изучение английского за рубежом. На время каникул в Британии Ваши дети будут посещать языковые курсы с носителями языка-педагогами с британским образованием.

  • спорт— каникулы в Великобритании богаты на физическую активность. Школьники после занятий проводят в подвижных играх, занятиях командными и индивидуальными видами спорта.

  • экскурсии— прогулки по историческим местам Лондона, Брайтона, Оксфорда и других городов подарят детям массу впечатлений. Летом можно путешествовать по Англии хоть каждый день. Несколько недель в Англии способны значительно повысить уровень владения английским и развить коммуникативные навыки. А шанс заняться любимым хобби и познакомиться со сверстниками со всего мира искренне порадует подростков, уставших от школьных будней.

Большинство детей предпочитает летние каникулы в Англии, потому что так можно сполна насладиться аутентичной атмосферой этой страны. Школьники освобождены от интеллектуальной нагрузки по другим предметам, поэтому быстро впитывают новую информацию. А так как английский становится для них языком живого общения, они привыкают свободно говорить на нем и забывают про языковой барьер.

Центр английского языка «OXFORD» более 10 лет организовывает для казахстанцев школьные каникулы в Англии. Каждый год школьники из Атырау, Актобе, Актау, Жанаозена, Астаны, Кызылорды, Тараза, Шымкента, Павлодара, Караганды и Алматы летают с нами в Великобританию. За 12 лет работы более 300 детей изучили язык, отдохнули и увидели вживую эту прекрасную страну. Предлагаем и Вам воспользоваться нашими услугами. И подарить Вашему ребенку самые лучшие каникулы в Великобритании.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Что лучше проживание в резиденции или в семье?

Основная цель нашей поездки это обучение английскому языку, преодоление языкового барьера. А также изучение культуры, быта и истории английского народа.

Очень часто родители задают вопрос: Что лучше проживание в резиденции или семье (host family)? Чтобы ответить на этот вопрос хотелось бы объяснить что вообще представляют из себя резиденция и семья.

Резиденция, такое громкое название, так и представляешь в мыслях какой-нибудь дворец или как минимум загородный коттедж с удобствами) Но увы и ах, за таким громким названием скрывается обычная в нашем понимании общага) Со всеми своими плюсами и минусами, кто студентом пожил в общаге, тот знает. В таких резиденциях школьники сбиваются в группы по принципу землячества. Так что о погружении в языковую среду можно забыть. Так же дети в основной массе предоставлены сами себе и контроль минимальный. Такой вид проживания больше подходит для студентов получающих высшее образование в Англии. Для тех кто уже полностью знают язык. Им как молодым и самостоятельным людям нужно больше свободы)

Для месячных языковых курсов, при которых нужно по максимуму погружение в языковую среду, изучение языка, быта простых англичан больше подходит формат host family. Обычная английская семья, которая принимает на проживание 2-3 школьников из разных стран на период обучения. Граждане одной страны не живут вместе, дабы исключить возможность общение на родном языке, и более глубокое погружение в английский язык. Например соседка из Испании или Кореи тоже будет вынуждена общаться с вами на английском😉 Все семьи проходят проверку полиции и школы. Предпочтение отдается полным семьям с детьми либо пенсионерам. Вот примерная разница между семьей и резиденцией.

Можно ли родителям или взрослым тоже полететь?

Да, конечно. При этом также будет обучение, проживание будет отдельно от ребенка (почему читайте выше). Стоимость при этом останется такая же как и у ребенка, НО все экскурсии придется оплачивать отдельно.

Почему не Лондон?

В Англии мы проживаем и учимся в городе Уортинг (Worthing) — это курортный город, находящийся у берегов Ла Манша. Тихий и спокойный город, который оставляет очень теплые воспоминания у детей. Город обладает всеми преимуществами приморского края, это воздух, солнце, благоприятный климат.

С Уортинга до Лондона 1 час езды на электричке, до Оксфорда 2 часа на автобусе. Все основные туристические направления находятся недалеко.

Почему не Лондон? Наше месторасположение основано на уже более 10-летнем опыте работы. Каждый год Великобританию посещают около 20 миллионов туристов и все они стекаются в Лондон. Это самая посещаемая туристами столица мира. И жить месяц в том хаосе не совсем приятное занятие. Посетить Биг Бен, покататься по Темзе, увидеть Музей мадам Тюссо мы можем и из своего уютного и красивого Уортинга) Тем более за время поездки мы посещаем Лондон 2-3 раза, этого вполне достаточно! Главное безопасность и комфорт!

КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АНГЛИЮ, ЧТОБЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ?

    1. Обязательно требуйте договор оказания услуг! Что должно быть указано в договоре? Должны быть указаны сроки поездки, продолжительность, какие услуги будут оказаны. (обучение, виза, авиабилеты, экскурсии и т.д.). А также стоимость услуги в тенге. Если Вам не дают договор — обходите такую компанию стороной. При несоответствии обещанных Вам услуг и окончательной стоимости, Вы просто ничего не докажите. Вы никак не застрахованы от мошенничества.
    2. Выбирайте компанию, которая уже не первый год оказывает услуги поездки в Англию. Поездка в Англию имеет много нюансов: начиная от визы, заканчивая бытовыми вопросами при проживании в Англии. Не стоит быть «подопытными кроликами» для дилетантов. Google, социальные сети, канал на Youtube, сайт, фотографии — все это помогут определить как давно компания оказывает услуги.
    3. Обязательно просите отзывы от клиентов уже воспользовавшихся услугами. Бывшие клиенты могут дать много полезной информации. Компания имеющая большой опыт в организации поездки в Англию с удовольствием предоставит такие контакты. В обратном случае лучше рассмотреть другую компанию. Также обращайте внимание — есть ли у компании постоянные клиенты. Или все клиенты только разово пользуются услугами. Постоянные клиенты говорят о том, что компании можно доверять.
    4. Не бойтесь задавать много вопросов представителям компании. Даже вплоть до кажущихся абсурдными, начиная с организационных моментов, заканчивая бытовыми вопросами. Ведь Вы доверяете своих детей в другой стране незнакомым людям. И эти люди должны все знать о том, что предоставляют. Профессионалы Вам дадут ответы на все вопросы.

      Каникулы в Англии 2024

Языковые курсы в Англии из КазахстанаЯзыковые курсы в Англии из КазахстанаЛетние каникулы в Англии Астана

курсы английского языка
Google