Курсы английского языка для взрослых и детей. Halloween Party 2017 — Фотоотчет.

Центр английского языка OXFORD — это доступные курсы английского языка для взрослых и детей, предоставляющие свои услуги как для начинающих студентов, так и для продолжающих.

31 октября 2017 года в наших центрах по старой традиции прошли Halloween Party! Предоставляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет. Остальные фото вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
НАШИ ЦЕНЫ

Курсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детейКурсы английского языка для взрослых и детей