В поисках хороших курсов английского языка в Астане (Нур-Султан)?

хорошие курсы английского языка
хорошие курсы английского языка

Вы находитесь в поисках хороших курсов английского языка? Тогда эта информация для вас. Немного слов о нашем Центре:


1. Высококвалифицированный постоянный педагогический состав. Наши педагоги — наша гордость, ведь именно они раскрывают в студентах любовь к изучению английского языка. 


2. Учебные и дополнительные материалы самого крупного и самого лучшего издательства для изучения английского языка — Oxford University Press. На данный момент это, без преувеличения, самые лучшие учебники! 


3. Полностью оборудованные учебные кабинеты, аудио-видео материалы, проектор, а также полностью подготовленный учебный план по всем уровням. Наши преподаватели не ломают голову что дать студентам на занятии, а наслаждаются процессом и прогрессом вместе с ними.


4. Ну и конечно же цена! Для школьников 14 000 тг за месяц, а это 3 занятия по 1 часу в неделю и плюс дополнительное занятие в субботу! Круто правда? Мы придерживаемся правила, что качественный английский должен быть доступен!


5. И это еще не все — тестирование на определение уровня, а также 1 пробный урок абсолютно бесплатно! Попробуйте «на вкус» наш английский, прежде чем делать выбор в пользу того или иного курсов английского языка! Ведь только уверенный в своих силах Центр может дать возможность пробного урока!

НАШИ ЦЕНЫ
КАНИКУЛЫ В АНГЛИИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ